Get Adobe Flash player

Регистрация / Вход



На сайте

Сейчас 10 гостей и 1 пользователь онлайн

Категории товаров



   Стало уже традицией, что НГУ ежегодно осенью принимает у себя спортсменов области. В данном случае проводились соревнования на Кубок области по каратэ с 22-23 октября 2011 года, который также был посвящен освобождению нашего города от немецко-фашистских захватчиков.

  

 Соревнования проходили по правилам WKF в разделах ката и кумитэ в детских, юношеских и взрослых возрастных категориях, а также был проведен раздел фул-контакта, который набирает все большую популярность.

   В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из клубов городов нашей области.

 

Отрадно отметить, что наряду уже с опытными спортсменами в этих соревнованиях принимали участие и молодые спортсмены, для которых они стали дебютом.

Очень хорошую технику показали юные спортсмены особенно из клубов  г. Кривого Рога: Шито-рю, Татсу-до, Дракон, Бушидо, которым и принадлежит пальма первенства на этих соревнованиях.    Среди взрослых лидировали Днепропетровские спортсмены из клубов НГУ, Сатори, Иппон, ДНУ, Сич.

   

 Здесь также наряду с молодыми соревновались и именитые спортсмены: МСУ, МСМК.    Это был хороший обмен опытом и одновременно отбор на Кубок Украины, который пройдет в ноябре месяце в г. Одессе. Некоторые спортсмены, что входят в состав сборной Украины готовятся к участию в Чемпионате Европы, который пройдет в Италии в декабре месяце.

 

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joobb.ru

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

Нет комментариев.
You need to login or register to post comments.
Обсудить в форуме. (0 комментариев)
Все права принадлежат Днепропетровской областной федерации карате-до  ©  2009
Студия Веб-дизайна - StudioWebArt