Get Adobe Flash player

Регистрация / Вход



На сайте

Сейчас 47 гостей онлайн

Категории товаров



20-22 октября в спорткорпусе Национального горного университета состоялся практический семинар по каратэ, под руководством гранд-мастер современного каратэ из Токио, семикратного Чемпион Мира, шеф-инструктора Всемирной федерации Каратэ шотокан Хитоши Касуя (9 Дан).

 

 

На семинаре присутствовали ведущие спортсмены и инструкторы из  многих городов Украины, а также России. В этот раз участие а семинаре приняли и юные спортсмены.

 

Во время семинар спортсмены «оттачивали» свою технику и тактику ведения поединка, выполнения ката, разучивали новые интересные комбинации.

 

            

 

После семинара состоялся экзамен, который успешно сдали большинство «каратистов» и повысили свою квалификацию, получив соответствующие Даны.

 

Среди Днепропетровских спортсменов получили черные пояса, сдав:

 

 На І Дан: Малышкин Олег, Ковальчук Карина, Кравченко Екатерина, Стасенко Анна, Куряков Сергей, Павленко Эдуард, Железняк Евгений, Спасский Сергей. 

 

На ІІ Дан: Вирчич Михаил, Радченко Андрей, Маковей Артур, Виновий Владимир.

 

 На ІІІ Дан: Вилянский Андрей и Реут Евгений.

 

На IV: Литвин Валентин. 

На состоявшемся на следующий день Чемпионате Украины во время торжественного открытия соревнований сен-сеем были вручены Дан-сертификаты. Также в своей приветственной речи он отметил хороший профессиональный рост наших спортсменов и пригласил на Чемпионат Мира, который состоится в августе 2011 г. в г. Токио.

  

  

 

 

Одним из важных событий на торжественном открытии соревнований было вручение значков и удостоверений Мастеров спорта Украины Международного класса студентам НГУ Вознику Артему и Вознику Виктору, которые  выполнили эти нормативы на Чемпионатах Мира и Европы.

 

 

 

После открытия соревнований зрители могли увидеть интересные и захватывающие поединки как юных та взрослых спортсменов из 12 областей Украины, число которых превышало 300 участников.

 

 

После подведения итогов соревнований:

 

на І месте – Днепропетровская область;

 

на ІІ – Сумская область;

 

на ІІІ – Одесская область.

 

Среди победителей и призеров соревнований хотелось бы назвать наших спортсменов-земляков.

 

В женском виде соревнований по кумитэ победителями  и  призерами стали:

 

категория 6-7 лет:

 

  І м. –  Кириченко Диана;

 

  ІІ м. – Рожковская Валерия;

 

 ІІІ м. – Ухова Анастасия.

 

категория 9 лет:

 

  І м. –  Мелихова Валерия;

 

  ІІ м. – Щербак София;

 

  ІІІ м. – Кириченко Елизавета.

 

категория 10 лет:

 

  І м. –  Ивченко Екатерина.

 

категория 11 лет:

 

  ІІ м. – Ошийко Анастасия;

 

  ІІІ м. – Порвин Мария.

 

категория 12-13 лет:

 

  ІІ м. – Кизюн Юлия;

 

 ІІІ м. – Кузик Ксения.

 

категория 14-15 лет:

 

  І м. –  Белая Елана.

 

категория 16-17 лет:

 

  ІІ м. – Невзорова Карина;

 

категория « женщины 18+ (-53 кг)» 

 

  ІІ м. – Гура Екатерина;

 

         ІІІ м. – Куминова Кристина.

 

категория « женщины 18+ (-63 кг)»  

                     І м. –  Еланская Александра. 

 

 

В разделе ката  (выполнение формальных упражнений) нашими чемпионами и призерами стали:

 

категория 7-9 лет:

 

  І м. –  Кириченко Диана.

 

категория 10-11 лет:

 

  І м. –  Ошийко Анастасия;

 

  ІІ м. – Похил Елизавета.

 

категория 10-11 лет:

 

  ІІ м. –  Ошийко Анастасия;

 

  ІІІ м.– Похил Елизавета.

 

категория 12-14 лет:

 

 І м. –  Царукян Алина;

 

 ІІ м. – Похил Елизавета.

 

категория « женщины 17+»

                 ІІ м. –  Еланская Александра. 

 

В мужском виде соревнований по кумитэ победителями и призерами стали:

 

категория 5 лет:

 

  ІІІ м. – Янкул Семен.

 

категория 6 лет:

 

  І м. –  Биевский Даниил;

 

  ІІ м. – Литовченко Егор;

 

  ІІІ м. – Пшеничиков Савелий.

 

категория 7 лет:

 

 І м. –  Корсун Назар.

 

категория 8 лет:

 

  І м. –  Корсун Назар;

 

  ІІ м. – Широян Роберт;

 

  ІІІ м. – Задирко Тимур.

 

категория 9 лет:

 

  І м. –  Широян Роберт;

 

  ІІІ м. – Рудковский Егор.

 

категория 11 лет:

 

  І м. –  Широян Давид;

 

  ІІ м. – Станиславов Богдан.

 

категория 12 лет:

                  ІІІ м. – Иванов Кирилл.

категория 13 лет:

 

  ІІ м. – Сидельников Сергей;

 

 ІІІ м. – Королев Иван.

 

категория 14 лет:

 

  ІІІ м. – Вольский Богдан.

 

категория 16 лет:

 

 І м. – Павленко Эдуард.

 

категория « мужчины 18+ (-65 кг)»

 

 

 

 

 

               ІІ м. – Воробьев Константин.

 

категория « мужчины 18+ (-75 кг)»

 

  ІІ м. – Вирчич Михаил.

 

категория « мужчины 18+ (+75 кг)»

 

  І м. – Самара Сергей;

                    ІІ м. – Фролов Павел. 

В разделе ката  (выполнение формальных упражнений) нашими чемпионами и призерами стали:

 

категория 5 лет:

                 І м. – Ким Даниил

категория 6-7 лет:

                І м. –  Корсун Назар;

               ІІ м. – Халилов Насими; 

               ІІІ м. – Пшеничников Савелий.

 

категория 8-9 лет:

      ІІІ м. – Широян Роберт.

 

категория 10-11 лет:

 

  І м. –  Станиславов Богдан;

 

  ІІ м. – Широян Давид;

 

  ІІІ м. – Челак Роман.

 

категория 14-15 лет:

 

  ІІ м. – Годованик Денис.

 

категория 16-17 лет:

 

 ІІ м. – Малышкин Олег.

 

категория « мужчины 18+»

                    ІІІ м. – Ткачук Сергей.
 
Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joobb.ru

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

Нет комментариев.
You need to login or register to post comments.
Обсудить в форуме. (0 комментариев)
Все права принадлежат Днепропетровской областной федерации карате-до  ©  2009
Студия Веб-дизайна - StudioWebArt